Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя Персонал

Должность
 
Администрация (1)

Direktori kohusetäitja Katrin Nurm

Директор
53043073
7 492 329
katrin.nurm@kastre.ee

Учителя (6)

Silvi Znamenskaja

Õpetaja
silvi.znamenskaja@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Lepatriinude rühm


Aime Murnek

Õpetaja
aime.murnek@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Mesimummide rühm


Reet Tosso

Õpetaja
reet.tosso@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Siilikeste rühm


Kaidy Burm

Õpetaja
kaidy.burm@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Oravakeste rühm


Age Väljaots

Loovjuht
age.valjaots@vonnu.edu.ee


Helve Kukk

Logopeed
helve.kukk@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 
Персонал (10)

Kati Aviste

Õpetaja-assistent
kati.aviste@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Lepatriinude rühm


Monika Reben

Õpetaja-assistent
monika.reben@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Mesimummide rühm


Heli Ainla

Õpetaja abi
heli.ainla@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Lepatriinude rühm


Maarja Tiits

Õpetaja-assistent
maarja.tiits@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Oravakeste rühm


Katrin Lepik

Õpetaja-assistent
katrin.lepik@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Siilikeste rühm


Maarja Lauri

Õpetaja abi
maarja.lauri@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Mesimummide rühm


Agnes Tegova

Õpetaja abi
agnes.tegova@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Siiikeste rühm


Virve Soopalu

Õpetaja abi
virve.soopalu@vonnu.edu.ee

Lisainformatsioon: 

Oravakeste rühm


Tea Kelder

Maja perenaine
tea.kelder@vonnu.edu.ee


Mati Suits

Majahoidja

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.